Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ЧД Карго укрепляет позиции на восточных рынках

Опубликовано 11.01.2018

Позицию генерального директора по восточному направлению компании ЧД Карго (Чешские железные дороги) заняла Лилиана Крутоног, ранее успешно развивавшая работу на восточных рынках дочерней компании Koleje Czeskie (ЧД Карго Польша).

К компании ЧД Карго Польша Лилиана присоединилась в сентябре 2016 года, где она занималась развитием грузового сообщения в Брестской пограничной зоне на «узкой» колее 1435 мм, заключив договора с АО «Трансконтейнер» и АО «ОТЛК» (совместного предприятия белорусских, российских и казахстанских железных дорог). Благодаря этим договорам, ЧД Карго получила доступ на железные дороги Казахстана и Китая. Компетенции г-жи Крутоног позволили повысить объем продаж CD Cargo Poland в восточном направлении в три раза.

«Я вижу большой потенциал китайского рынка, и намерена продолжать работу в этом направлении. Другим важным направлением для ČD Cargo на Востоке считаю Иран, где ČD Cargo также сможет предложить своим клиентам качественный и экономичный транспортный сервис», – отметила генеральный директор.

Лилиана Крутоног родилась в семье железнодорожников. Продолжая семейные традиции, окончила Московский технический университет транспорта. Трудовую деятельность начала в компании «Севтрансконтейнер», далее работала в чешских транспортных компаниях CSKD INTRANS и Rail Cargo Logistics.

Огромный опыт работы г-жи Крутоног в сфере грузовых железнодорожных перевозок и отличное знание восточного направления позволяет предполагать, что бизнес-направление Восток-Запад на Чешских железных дорогах находится под компетентным руководством. 

https://www.cdcargo.cz