Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

TransRussia 2019

Опубликовано 21.04.2019

17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» завершила работу 24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2019.

В этой крупнейшей в России, СНГ и странах Балтии выставке по грузоперевозкам, транспорту и логистике приняли участие свыше 400 компаний из 30 стран мира, её посетили 18 915 специалистов — представители производственных и торговых предприятий и транспортно-логистических компаний, что на 14% больше, чем в прошлом году.

Международная Ассоциация логистического бизнеса приняла участие в выставке со стендом, на котором также были представлены партнеры Ассоциации – Издательский Дом «Пульс Времени» и транспортно-логистическая компания «Спецконтейнер».

За три насыщенных событиями дня работы участники выставки обсудили с партнерами актуальные вопросы совместной деятельности, обогатились новыми знаниями и опытом коллег. 

Деловая программа в рамках выставки было традиционно насыщенна.  

Дискуссионная сессия «Экспортная логистика и экспортные коридоры», модератором которой выступила Алевтина Кириллова, руководитель проекта по развитию экспортной логистики АО «Российский экспортный центр», прошла в первый день работы ТрансРоссии в главном зале выставки.

 

 

Сессия была посвящена таким темам как:

  • Развитие экспортных коридоров и экспортной логистики
  • Национальный проект «Международная кооперация и экспорт»
  • Федеральные проекты «Логистика международной торговли» и «Экспорт услуг»
  • Глобальные цепочки поставок в экспортной логистике
  • Международные транзитные коридоры в экспорте транспортных услуг
  • Логистика продовольственного экспорта. Агрологистика
  • Увеличение объемов несырьевого экспорта из России.

 

В дискуссии приняли участие представители министерства экономического развития РФ, Россияйского экспортного центра, Федеральной таможенной службы, Аналитического центра при Правительстве РФ, представители зарубежных дорог, российского и зарубежного бизнес-сообщества.

Галерея изображений