Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МАЛБИ приняла участие в заседании Межотраслевого совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей города Москвы

Опубликовано 17.03.2023

Межотраслевой совет, созданный по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве, призван представлять и балансировать интересы отраслевых организаций и объединений предпринимателей между собой и с интересами органов исполнительной и законодательной власти РФ и города Москвы, координировать принятие межотраслевых решений. В составе совета — представители общероссийских и московских отраслевых объединений предпринимателей, и представители органов исполнительной власти города Москвы. 

Заседание Межотраслевого совета 16 марта 2023 года открыла Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева.

Директор по развитию МАЛБИ Иван Матросов представил результаты инициатив рабочей группы по транспорту, состоявшейся 2 марта 2023 года. 

На заседании состоялась первая публичная презентация деловому сообществу сервиса «СПАРК-Регистр» - платформы повышения доверия к компаниям МСП.

Компания «Технологии развития» рассказала об опыте Акселератора роста малого бизнеса.

Эти компании подписали соглашения о сотрудничестве с командой Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы.

Представитель РСПП выступила с инициативой подготовки кадров для задач улучшения делового климата в стране.